Как выгодно и быстро продать икону

Если вы владелец старинной иконы и решили ее продать, но не знаете всего процесса – антикварный салон «Дом Антиквара» вам в этом поможет. Это место, которому доверяют многие галереи и коллекционеры, так как здесь работает команда специалистов с профессиональным образованием. Здесь находятся опытные эксперты и коллекционеры, которые прекрасно понимают область своей деятельности. В независимости от состояния образа, эксперты очень быстро и дорого помогут вам его продать. Ваше время не будет потрачено попросту, ведь представители антикварного салона сделают все в максимально короткие сроки.

Каждый клиент всегда может получить бесплатную консультацию опытных экспертов. Ответить на все интересующие вас вопросы специалисты по антикварным изделиям смогут по телефону, размещенному в разделе «Контакты». Доверьтесь их многолетнему опыту, который поможет продать икону по выгодной для вас цене.

Преимущества антикварного салона «Дом Антиквара»

  • отличный сервис;
  • быстрая онлайн оценка;
  • бесплатные консультации;
  • большой опыт работы специалистов салона;
  • гарантия честности проведенной оценки.

На сайте антикварного салона «Дом Антиквара» вы в любое время суток можете узнать полезную и познавательную для себя информацию. Для проведения предварительной оценочной стоимости иконы вам следует всего лишь отправить несколько качественных фото на электронный адрес салона. В письме также необходимо указать:

  • оборотную фотографию;
  • фронтальную фотографию;
  • фото без оклада;
  • вид иконы сверху;
  • лики;
  • наличие клейма на окладе.

Вся документация об оценке и консультации – конфиденциальная информация, которая не подлежит разглашению. Представители антикварного салона будут рады сотрудничать с любым клиентом, где бы он ни находился. Будьте уверенны в надежности и высоком профессионализме команды экспертов.

Профессионализм и полная прозрачность сделки

После оценки фотографий вашей иконы, специалисты в короткие сроки проведут онлайн оценку. На сегодня это очень быстрый и доступный процесс. Стоимость некоторых антикварных изделий доходит до десятка миллионов рублей. Некоторые коллекционеры готовы отдать любые деньги за ценную икону, так как это может стать как духовным обогащением, так и материальным заработком.

На рынке антиквариата «Дом Антиквара» работает уже более 10 лет, поэтому даже самые требовательные клиенты всегда уверенны в профессионализме экспертов. Доверьтесь специалистам антикварного салона «Дом Антиквара» и продайте икону по очень выгодным условиям.

 

 

Дата публикации: 09.09.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru