SWAG - стиль, общение, успех и провокация

Мода SWAG – это не столько дорогие футболки, это распространенная суб-культура, которая проявляется не только во внешнем виде, но и в определённой музыке (trap) и характере собственника стильной вещи. Swag - это откровенный стиль для уверенных в себе мужчин. Чтобы быстро увидеть типичного приверженца swag-стиля, хватит взглянуть на видео звёзд – Тупак Шакура, Тимберлейка, Джастина Бибера и остальных.

СВЭГ выходец из "черных" кварталов. Наличные для их жильцов – главенствующая сила успеха, что и направило устремление свэгеров к напрасному хвастовству. Обязательная примета стиля – пафосные фирменные вещи, абсолютно всегда выглядящие излишне дорого. Всякий уважающий себя свэгер сберегает в своём ящике штаны Wrangler, толстовки от Gant, кеды от Merrell или брендовые толстовки 2016 оптом для девушек. К тому же часто выходят качественные бренды свэг-футболок, ведь одно из правил стиля – "Не следуй брендам — сочини эксклюзивный". Любой свэгер сочетает новый гардероб так, чтобы не быть похожим на своих товарищей.

 

Одежда

Для стиля СВЭГ характерно использование частей стиля кежуал вместе со спортивным стилем. Это вещи, выделяющие своего собственника из серой массы прохожих – футболки и толстовки со смелыми принтами и надписями (особой популярностью пользуется надпись "SWAG" – непереводимое слово, трактующее повышенный уровень стиля). Некоторые предметы гардероба свэгеров, например, недорогие качественные толстовки относятся к стилю унисекс, но у девушек всё же есть возможность выделить достоинства своей фигуры – это короткие юбки и шорты, притягивающие к ножкам взгляды парней, или качественные женские футболки, которые не маскируют фигуру. Цветовая палитра стиля – кричащая: среди женщин очень востребованы тигриные и космические принты. Часто толстовки для парней оптом приобретать через магазин недорогих женских толстовок выгоднее, так как выходит намного дешевле. Если вы не знаете где купить современные мужские футболки или разыскиваете каталог штанов в интернет-магазине для девушек, для более простого поиска и отбора, то зайти в наш интернет-магазин будет хорошим поступком.

Кепки

Головные уборы весьма ценны для завершенного образа СВЭГ. Выбор головных уборов очень широк – это модные кепки, шапки с картинками, бейсболки с надписями и украшениями... Нет каких-либо правил выбора бандан с остальной одеждой, что позволяет свободно подходить к разработке личного стиля. Не в курсе где найти майки для парней в этом магазине, просмотрите каталоги и выберите то, что вам подходит.

Аксессуары

Аксессуары обязаны гарантировать неординарность гардероба, поэтому свэгеры любят серебряные и большие цепочки. По обыкновению, молодые люди носят толстые золотые цепочки и перстни, дамы – массивные браслеты и серьги. Обязательной деталью принято считать солнечные очки – в огромной и стильной оправе, и дорогие массивные часы. Разумеется, бренд ставится дороже всего. Свегеры приобретают только самые дорогие и лучшие аксессуары. Цифровые устройства и коммуникаторы также довольно востребованы в SWAG-среде. Вы всегда имеете возможность сказать - в этом магазине есть браслеты для парней, если в магазине качественный товар и соответствующие цены.

Обувь

Свэгерская обувь – кроссовки, кеды и сникеры ярких расцветок, по обыкновению не имеющие ничего общего со спортом – гигантские платформы и килограммы страз буквально мешают ходьбе. Для девушек существует вариант с очень завышенными шпильками.

Девушка в стиле SWAG

Имеется два вида макияжа в стиле SWAG: всё или ничего, броский провоцирующий мейк или абсолютное его отсутствие. Вероятен маникюр и волосы самых удивительных цветов – воображение юных свэгеров не сужено границами. Свэгеров обоих полов влечет тату и броские прически.

Благодаря разнообразию и яркости нарядов, стиль SWAG приобретает всё новых и новых почитателей.

 

Дата публикации: 22.08.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru