Шиномонтаж на колесах – доступный и удобный сервис

Стремительное развитие технологий привнесло в жизнь человека массу новинок, облегчающих его быт и дающих совершенно немыслимые еще недавно возможности. Один из самых впечатляющих примеров являет собой мобильная связь. Разнообразие находящихся в нашем распоряжении механизмов, устройств и прочих гаджетов дарит нам ощущение комфорта и даже могущества, однако ставит обычного человека в положение чистого пользователя.

Еще недавно многие могли заняться на досуге ремонтом утюга или замка. Счастливый обладатель автомобиля «Жигули» мог запросто проверить свечи, поменять тормозные колодки, а иногда и провести чистку и регулировку карбюратора. При этом набор необходимых инструментов входил в стандартную комплектацию автомобиля. Сегодняшний автомобилист тоже может при желании заглянуть под капот, но только в редких случаях дело продвинется дальше обзорной экскурсии.

К счастью, нынешний рядовой пользователь не остается один на один с технической проблемой и смело полагается на помощь специалистов всевозможных сервисов. Водителю забарахлившего на дороге автомобиля нужно дотянуть до ближайшей СТО, или, в крайнем случае, вызвать эвакуатор. Правда, у многих вызывает удивление стоимость его услуг, но сейчас не об этом. Давайте обсудим шиномонтаж на колесах.

С десяток лет назад на радость автомобилистам Москвы, а затем и многих крупных российских городов появились услуги скорой помощи на дороге. Мобильная техподдержка предложила услуги аварийного вскрытия автозамков и выездного шиномонтажа. И если первая так и осталась не слишком распространенной экзотикой, то оперативную помощь передвижных шиномонтажных пунктов по достоинству оценил широкий круг автолюбителей.

Наиболее частая дорожная неприятность связана с проколом шины или повреждением колесного диска. При повреждении двух и более колес ваше умение поставить за пару минут запаску не даст решения проблемы. А если нелепая случайность выпала на вашу долю на пустынной дороге под проливным дождем или в пригороде зимней ночью, — положение становится и вовсе незавидным.

Поэтому мобильный шиномонтаж на колесах стал настоящей панацеей, выручающей в непредвиденных дорожных ситуациях.

Всего один телефонный звонок в службу мобильного автосервиса оперативно решит вашу проблему, ведь оснащенные современным оборудованием квалифицированные механики на месте выполнят любые необходимые работы. При этом стоимость мобильных услуг не слишком отличается от расценок стационарных пунктов и приятно радует при воспоминании об эвакуаторе. Визитка с телефоном оператора выездного шиномонтажа придаст вам дополнительную уверенность за рулем, а запись такого номера в память вашего мобильного телефона ускорит получение столь необходимой иногда «скорой помощи» на дороге.

Дата публикации: 13.08.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru