Жилой комплекс «Платинум»

ЖК «Платинум»

ЖК Платинум

Современный жилой комплекс Platinum — проект бизнес-класса, расположенный на Свердловской набережной, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Это примечательное место, характеризуется оптимальной близостью к деловому центру Северной столицы и уютным спокойствием, которое так необходимо для комфортной жизни.

Описание новостройки

Жилой комплекс «Платинум» представляет собой высотное монолитно-кирпичное здание. Строение поделено на 12 секций, возвышается на 16 этажей, вмещает 601 жилое помещение разных планировок. В каждой секции представлены квартиры от одно- до четырехкомнатных. Общая площадь — от 40 до 196 квадратных метров. Цена одного квадрата приемлема для данной категории жилья. На старте продаж недвижимость в престижном объекте можно купить от 114 тысяч за 1 кв. м. В стоимость не включена отделка, но новоселы могут заказать индивидуальный дизайн-проект интерьера.

Расположение

ЖК находится по адресу: Свердловская набережная, 58. Это прекрасное месторасположение, комплекс со всех сторон окружен живописными местами — сад Нева, благоустроенная набережная, водоемы, Смольный собор. Все эти красоты жильцы могут наблюдать из окон своих квартир, поскольку проектом предусмотрен видовые помещения.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура включена в проект комплекса. Первые этажи всех секций предусмотрены под коммерческие площади. Общее количество — 48 шт. В некоторых будут располагаться дошкольное учреждение, магазины, салоны красоты, организации сферы обслуживания и т. д. Жильцы также могут приобрести коммерческую площадь, чтобы развивать собственный бизнес.

Внутреннее благоустройство ЖК «Платинум» предполагает создание вместительного подземного паркинга, который способен разместить 366 автотранспортных средств. Также созданы детские площадки, спортивные зоны, обустроены места для отдыха и прогулочные аллеи.

Транспорт

Хорошая транспортная доступность до любого района города является одним из важных плюсов расположения. Рядом с новым кварталом проходят несколько крупных путей сообщения — Свердловская набережная, проспекты Пискаревский, Энергетиков, Среднеохтинский, шоссе Революции. Ближайшая станция метро — «Ладожская». До нее следуют маршрутные такси, а также автобусы.

Способы оплаты

Застройщик разработал несколько способов оплаты покупки жилой недвижимости в ЖК «Платинум». Беспроцентная рассрочка возможна сроком от 6 до 12 месяцев, размер начального взноса составляет от 20%.

Ипотеку можно оформить в нескольких банках, которые не раз подтверждали свою надежность и способны предложить разные программы кредитования, в том числе использование материнского капитала, субсидий и прочих социальных выплат.

 

Дата публикации: 30.06.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru