Дизайнерские вечерние платья желтого цвета - тренд сезона

Желтый – цвет изысканный и благородный, излучающий оптимизм и спокойствие. В этом сезоне он в особенном фаворе. Наиболее актуальными и востребованными среди модниц обещают стать платья желтого цвета, которые освежают и отлично подчеркивают женственность.

Причем в этом сезоне нет никаких ограничений ни по оттенкам, ни по длине. Он цвет прекрасен и в платьях повседневных, и в вечерних, и, даже, в дизайнерских свадебных платьях. Он удивительно хорошо подходит и стройным, и пышным красавицам.

Очень важно выбрать правильные аксессуары, которые бы подчеркивали красоту платья и цвета, оттеняли, но ни в коем случае не отвлекали внимание на себя.

Как правильно их сочетать мы вам сегодня и расскажем.

Дизайнерское вечернее платье желтого цвета

В сложных аксессуарах нет необходимости, поскольку платье для светского раута и так слишком красивое. Единственным дополнением могут быть только неброские украшения из благородных металлов. Черное атласное болеро и туфли на шпильках – и вы элегантная королева вечера.

Желтое свадебное платье

Свадебные традиции претерпевают значительные изменения. Все больше и больше невест начинают отдавать предпочтение желтому свадебному платью, а не классическому белоснежному. И ведь не зря! Невеста в таком платье является воплощением оптимизма. Впрочем, такой подход в выборе свадебного платья оправдан только в теплое время года.

Бледные пастельные оттенки  подойдут девушкам любого цветотипа.

Брюнеткам подойдут и яркие тона. А вот блондинкам надо «примерить» много оттенков, поскольку не все им подходят.

Аксессуары синего, зеленого и коричневого цвета добавят контраста в ваш незабываемый образ.

Желтые платья винтаж

Такой цвет «заиграет» в платье винтаж за счет длины и глубины оттенка. Восхитительный образ можно создать, облачившись в модели с воланами, перфорациями, рюшами и оборками.

Лучшим дополнением к таким нарядам станут балетки или сандалии.

Облегающие модели хорошо сочетаются с модными туфлями или босоножками на каблуке. Если вам нравится платье в стиле «винтаж», то в качестве завершающей нотки ансамбля подберите к нему большую пляжную сумку.

Желтые платья больших размеров

Полные девушки могут носить модели с длинными рукавами, плотно облегающим силуэтом и глубоким V-образным вырезом. Лучше выбирать платья, сшитые из легких тканей.

Что касается принтов, то цветочные вполне уместны, тогда как «хищные» узоры совсем недопустимы.

 

Женщины в интересном положении также хотят идти в ногу с модой, выглядеть ярко и привлекательно. Желтые платья дарят такую возможность. Конечно, оно должно быть из эластичной ткани, чтобы его было удобно носить в дородовой период.

Простого кроя модели, сделанные из натуральной ткани, являются предпочтительными в данном случае. Приятным бонусом стрейчевого материала станет то, что вы сможете носить платье и после родов.

дизайнеры свадебных платьев

Дата публикации: 06.06.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru