Забавный презент на все случаи жизни

Что подарить коллеге, друзьям, родственникам и детям? Резиновые уточки - оригинальные тематические сувениры на любые праздники для людей всех возрастов.
 

Забавный презент на все случаи жизни

Когда хочется порадовать коллегу по работе, друга или товарища приятной мелочью, или стоит задача выбора сувениров на корпоративные вечеринки и тематические праздники – на помощь придут они – резиновые уточки. Пора отправить в прошлое банальные сувениры, кружки и ежедневники, ведь теперь вы точно удивите ваших знакомых оригинальным подарком.

Московский интернет-магазин http://funnyducks.ru/ предлагает порадовать ваших близких и знакомых забавными уточками. Здесь представлены персонажи любой тематики: профессии, спорт, новогодние, влюбленные – эти милые птички никого не оставят равнодушным. Создайте коллегам хорошее настроение, подарив им тематических уточек из серии «Профессии». А ваша вторая половинка будет очарована преподнесенным влюбленным утенком.

Многие родители ломают голову над тем, что подарить малышам в детском саду на 8 марта и 23 февраля. Игрушки для ванной и симпатичные резиновые брелочки для девочек и мальчиков – отличная идея для подарков, которые вызовут взрыв положительных эмоций у маленьких деток и останутся напоминанием о детском саде.

Купаемся без слез

Для самых маленьких, интернет-магазин funnyducks.ru представляет коллекцию красочных игрушек для ванной. Разнообразные забавные животные, классические желтые уточки, и даже целая утиная семья: дедушка, бабушка, мама, папа, братишки и сестренки. Малышей до года привлечет яркое оформление игрушек, а для детей постарше, купание можно превратить в увлекательную ролевую игру, с параллельным изучением цветов и животных.

Купание – любимая забава многих малышей, а с яркими игрушками оно станет еще более увлекательным. Некоторые дети боятся воды, и процесс купания вызывает у них страх и слезы. При помощи занимательных уточек, вы сможете занять ребенка игрой, и мытье в ванной, со временем, станет для них любимым развлечением.

Резиновые игрушки можно использовать не только как друзей для ванной, но и как отличные прорезыватели для зубов. Вся продукция изготовлена из материалов безопасных для здоровья и оснащена сертификатом качества установленного образца.

Выбрать и купить понравившуюся игрушку в Москве, вы можете на сайте www.funnyducks.ru. Также компания занимается оптовой продажей продукции, предоставляя приятные бонусы постоянным клиентам.

Дата публикации: 25.05.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru