Дом престарелых "Оберег" - синоним заботы и счастья

Многие воспринимают словосочетание "дом престарелых" как приговор. Наш пансионат взялся опровергнуть это заблуждение.

В общественном сознании сложилось устоявшееся мнение, что дом престарелых - эдакий способ молодого поколения избавиться от необходимости ухода за пожилыми родственниками. Однако те, кто доверяет нам своих близких преследуют прямо противоположные цели. Почему? Да по тому что наш пансионат для престарелых обеспечивает своим подопечным:

  • современно оборудованные номера со всеми удобствами
  • многовариантное проведение досуга в кругу людей с схожими интересами
  • высококвалифицированный и ответственный медицинский персонал
  • качественное питание 4 раза в день

Пройдя по адресу http://domprestarelyh.kiev.ua/ вы сможете увидеть фото нашего интерьера. Каждая комната выполнена в успокаивающих матовых тонах. Мы располагаем комфортабельными номерами, которые соответствуют гостиничным номерам среднего и высшего класса. Комнаты для отдыха оснащены многими деталями, которые позволят провести досуг с интересом и пользой. В частности мы оборудовали многочисленные комнаты для настольных игр, просмотра кинофильмов и просто задушевной беседы в приятной компании.

Врачи "Оберега" - признанные профессионалы своего дела, способные оперативно реагировать на любое недомогание своих подопечных.

Наши повара предоставляют на выбор разнообразное меню, которое каждый день наполняется новыми блюдами. Ингредиенты для приготовления пищи мы закупаем у проверенных поставщиков, предоставляющих только сертифицированные продукты.

Пансионат для престарелых "Оберег" направляет все свои усилия на то, чтобы ваши родные почувствовали на себе тепло нашей и вашей заботы. Каждый сотрудник проходит тщательный отбор, направленный на выявление у человека эмпатических способностей. В нашем доме для престарелых каждый может в любую минуту получить необходимую моральную поддержку от работников пансионата. Мы трепетно относимся ко всем, кто проживает в наших стенах. Здесь старики находят надлежащий уход и полностью осознают, какой комфортной жизни они заслужили за прожитые годы.

Команда профессиональных психологов оперативно реагирует на психологические потребности каждого жильца. В стенах пансионата старики получают всю необходимую психологическую помощь. Также наши специалисты прилагают огромные усилия для формирования доброжелательной атмосферы и исключения возможности конфликтов. Наши клиенты быстро отучаются от стрессовых ситуаций и привыкают к размеренной и счастливой старости.

Дата публикации: 12.05.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru