Мечтаете о карьере или продвижении по службе? Измените свой гардероб!

Мечтаете о карьере или продвижении по службе? Измените свой гардероб!



Посещение работы в джинсах и кроссовках может быть удобным, но не всегда подходит для успешной карьеры.

Если вы чувствуете себя комфортно, например, в джинсах или в модных брюках, напоминающих спортивные, это прекрасно. Но если хотите выглядеть ответственно и создать репрезентативное впечатление, вам следует обратить внимание на более деловые наряды! 

Всё зависит от того, чем вы занимаетесь на работе, и какой стиль одежды для этого требуется. Но, может быть, именно ваша одежда является весьма тонкой, доселе неведомой, проблемой, которая мешает вашему продвижению по карьерной лестнице. Вы когда-нибудь над этим задумывались? 

Давайте, рассмотрим несколько советов о том, как изменить стиль одежды для офиса. С их помощью окружение начнёт воспринимать вас по-другому. Ведь, известно, что одежда делает человека, и если вы дома носите женские спортивные костюмы, это вовсе не означает, что их надо надевать на работу.

Мечта о новой должности.

Исполните её! В этом вам поможет именно одежда. Если постоянно ходите на работу в джинсах, люди не могут знать вас другой. А что, если мечтая о повышении или должности, которой вы желаете достичь, начать одеваться так, как предполагает положение вашей мечты? Это придаст вам уверенности в себе, кроме того, окружающие заметят большие изменения. 

Инвестируйте в качество 

Хвастаетесь на работе, что купили сумку на распродаже всего за несколько долларов? Конечно, хорошо, что вы сэкономили, но попробуйте немного возвысить свой статус. Это не значит, что вам придётся потратить целую зарплату на сумку, но качество всегда видно, даже без хвастовства или приобретения футболки с надписью «Armani». 

Попробуйте начать выбирать качественные наряды. Хорошо покроенная куртка, изготовленная из высококачественного материала, кожаная сумка и стильные ботинки – всё это вам окупится. Эти вещи прослужат дольше, чем одежда более низкого качества. И, к тому же, не выйдут из моды так быстро. Вы будете в состоянии носить их несколько лет. 

Пообщайтесь со стилистом 

Если теряетесь среди многочисленных полок и вешалок, может быть, стоит инвестировать в консультацию с модным стилистом. В крупных торговых центрах вам даже не придётся за это платить – там стилисты доступны бесплатно! Специалист расскажет вам, какие покрои, цвета и комбинации вам подходит. Он научит вас, как сочетать вещи и ухаживать за ними. Одна консультация с экспертом может помочь вам создать свой стиль. Изменения вам, несомненно, понравятся, а если стилист вам посоветует носить свободную одежду, то смело набирайте в яндексе, женские спортивные костюмы интернет магазин, в выдаче найдете сайт shopkiss.ru, а там море разнообразной стильной и недорогой одежды.

Забудьте о вызывающих моделях 

Вы, конечно, будете сексуальными, надев топ с глубоким декольте, но будьте осторожны, чтобы не выглядеть дёшево и слишком поверхностно. Это не означает, что вы должны одеваться в закрытые одежды серых и чёрных цветов. Наоборот. Остановите выбор на цветных элементах, в которых выделитесь из толпы. Познакомьтесь с тенденциями, полистайте модные журналы или просмотрите галерею в Интернете. Откройте для себя много интересных идей для рабочего наряда!

Дата публикации: 06.05.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru