Поездка в Хельсинки из Санкт-Петербурга: как провести время весело и интересно

Многие жители Санкт-Петербурга и близ расположенных городов мечтают о приятном отдыхе. Но тратить время и деньги на перелеты, поездки на поезде в новые страны не всегда удобно и реально. Оптимальным решением становится непродолжительное путешествие в Финляндию. Благодаря незначительной удаленности соседнего государства добраться до его столицы можно всего за 5-6 часов.

Как быстро попасть в Финляндию из Санкт-Петербурга?

Лучшим вариантом поехать в Хельсинки из Санкт-Петербурга является современный микроавтобус с вместительностью 7-8 человек. Качественно оборудованная маршрутка Петербург Хельсинки быстро доставит пассажиров к столице Финляндии. Стоимость поездки достаточно низкая, поэтому позволит себе такой однодневный отдых сможет каждый житель города.

Помимо преимущества по скорости и комфорту поездки немаловажна и возможность совместной прогулки с друзьями и коллегами. Собрав собственную компанию знакомых, можно любым удобным образом (через сайт, по телефону) провести заказ транспорта. А для возвращения домой нужно лишь заранее оговорить условия обратной перевозки, узнать о месте и временем подачи автобуса.

В чем преимущество поездки из Санкт-Петербурга в Финляндию?

Путешествие в соседнее государство требует минимум затрат на переезд и позволяет интересно провести свободное время. Это может быть как поездка в выходной день, так и отправка в Хельсинки в будние дни. Весьма привлекателен вариант отдыха в столице Финляндии во время праздников. Всего за один день гости смогут познакомиться с местными жителями, завести новые знакомства и весело провести свой выходной.

Поездки в Хельсинки осуществляются круглогодично, поэтому любители зимнего отдыха могут отправиться в страну для катания на лыжах. Одного дня будет вполне достаточно и чтобы приобрести оригинальные товары, вещи. Многие туристы выбирают такой вариант для выгодного шопинга. По желанию можно остаться в Хельсинках и на несколько дней, но нужно заранее узнать об условиях заказа обратной маршрутки. Это позволит путешественнику корректно распределить личное время и провести его с максимальной пользой и удовольствием.

Дата публикации: 18.03.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru