Материалы для отделки помещений под ключ

Отделка деревом под ключ способна обеспечить владельцам помещений множество важных преимуществ. К главным из них относят:

- экологичность,
- максимально полезный и благоприятный микроклимат,
- простоту ухода,
- высокие эксплуатационные характеристики,
- долговечность,
- эстетичность.

Благодаря разнообразию материалов, отделка под ключ доступна потребителям с любым бюджетом. Наиболее часто из экономичных вариантов выбирают блокхаус и вагонку, а эксклюзивные интерьеры традиционно отделывают древесным массивом.

Отделка вагонкой

Этот экономичный материал имеет множество преимуществ:

- легки монтаж,
- устойчивость к воздействиям среды,
- прочность и надежность.

Конечно,  элитный дизайн интерьера не предусматривает обшивку вагонкой, но для дачных домиков, садовых павильонов и беседок, кухонных помещений, лоджий, веранд и балконов вагонка станет наиболее оптимальным выбором.

С помощью использования современных лакокрасочных покрытий и разнообразных тонировок из вагонки можно создавать очень красивые и оригинальные интерьеры.

Использование блокхауса

Блокхаус также относится к экономичным вариантам, особенно если приобретать материал, изготовленный из ели либо сосны. Эти типы древесины очень благотворно влияют на дыхательную систему и создают в помещениях здоровую для человека атмосферу.

Для требовательных заказчиков отделка деревом производится с помощью блокхауса из дуба и прочих ценных пород. В этом случае интерьер будет отличаться повышенными эксплуатационными характеристиками и высокой эстетичностью.

Блокхаус идеально подходит для дизайна в стиле кантри или фьюжин, но с его помощью можно реализовать и прочие стилистические решения.

Отделка массивом

Если заказывают элитные двери, мебель, а тем более – эксклюзивную отделку помещений, то выбирают исключительно древесный массив.

Этот материал обеспечивает дорогой и роскошный вид помещения на долгие годы. Специально обработанный массив обладает устойчивостью к влажности и температурным перепадам, а покрытия не только повышают эстетический уровень древесины, но и обеспечивают дополнительную защиту.

Отделка массивом дерева – решение, которое будет всегда актуально, вне зависимости от капризов моды. Ценные породы древесины обладают способностью лишь улучшать с годами эстетические качества, и стеновые панели и элитная мебель из массива на протяжении долгих лет будут служить подтверждением безупречного вкуса и чувства стиля своего владельца.

 

Дата публикации: 26.02.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru