Уход за престарелыми

Достойно прожитая жизнь и большие заслуги дают человеку право на комфорт. Наша обязанность создать все условия: привлечь к борьбе за его счастье, здоровье и досуг опытную команду профессионалов.

Родных, стоящих перед выбором, могут беспокоить вопрос адаптации пожилого родственника к новым условиям. Дом престарелых готов окружить заботой каждого гостя уже с первых минут: в этом сказываются большой опыт работы персонала с людьми преклонного возраста, заслуживающих внимания и уважения.

Привыкнуть к новым условиям побыстрее и познакомиться с миром милого дома помогут штатные психологи и социальные работники. Перед пожилым гостем с первых минут предстанет красивая лесопарковая зона с удобными дорожками для прогулок и скамейками для отдыха. А убранство самого дома благоприятно влияет на самочувствие красивыми интерьерами и удобной мебелью, милыми дополнениями к уюту в виде картин,книг и живых цветов.

Дом престарелых - это в первую очередь команда, посвятившая себя удобству наших родных. Они размещаются в комфортных номерах с круглосуточным медицинским наблюдением. Даже дома человек не всегда может рассчитывать на мгновенную помощь – здесь к услугам пациента кнопка вызова сотрудника днем и ночью.

Высокая квалификация, хороший подбор и достаточная численность, позволяют персоналу на высоком уровне осуществлять лечебные и реабилитационные мероприятия, постоянно укреплять здоровье пожилых людей оздоровительной гимнастикой и процедурами в бассейне. Хорошо помогают расслабиться и забыть о возрасте массаж и мануальная терапия. Тем же целям ненавязчиво служит помощь психологов и социальных работников.

Нельзя пройти мимо здорового и созданного по индивидуальному меню изысканного стола, который предлагает дом престарелых. Он организуется по рекомендациям врача, диетолога, но с непременным учетом пожеланий пациента. В результате, удается добиться совершенства вкуса в сочетании с абсолютной полезностью для здоровья. Питание подается до шести раз в сутки, при этом желающие могут трапезничать в своих комнатах.

Жизнь немыслима без досуга, и нет причин ограничивать его одним телевизором: к услугам пациентов настольные игры и прогулки, экскурсии и культурные мероприятия, любимые книги кинофильмы, общение с другими жильцами дома.

Большие достоинства милого дома состоят в его удобстве и комфорте, в желании и возможности персонала обеспечить достойному человеку заслуженные уют и тепло.

Дата публикации: 16.02.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru