Несушка

Инкубатор - прибор без которого невозможно начать разведение домашней птицы. Он увеличивает шансы получения прибыли от ведения фермерского хозяйства в несколько раз. Самой популярной и узнаваемой, на сегодняшний день, моделью является Несушка. Такое название прибор получил не зря, ведь в действительности он выступает в своеобразной роли курицы-несушки, которая высиживает яйца.

Прибор Несушка довольно прост в использовании и имеет небольшую стоимость, по сравнению с другими подобными приборами. Для того, чтобы начать пользоваться им не нужно обладать специфическими знаниями и опытом, достаточно базовых знаний по разведению домашней птицы, среди которых самым важным является температура, необходимая для поддержания жизнедеятельности внутри яиц.

Купить инкубатор Несушка обязательно стоит начинающим фермерам. Прибор быстро окупится и прослужит долгие годы.

В инкубатор Несушка можно помещать яйца различных птиц, меняя только лотки. Приобрести их отдельно можно в магазине. Отличие лотков заключается в размере ячеек, в которые помещаются яйца.

Инкубаторы Несушка рассчитаны на одновременное помещение в аппарат от 63 до 90 яиц. Они могут быть дополнительно оснащены функцией поворота лотка и поддержания заданной температуры. Стоит отметить, что температура внутри прибора может составлять 33 - 43 градуса тепла, при этом допустимое отклонение варьируется в пределах одного градуса. Узнать подробнее о наличии встроенных функций и правилах эксплуатации можно из инструкции инкубатора Несушка.

Инкубаторы Несушка оснащены своеобразной сигнализацией, которая срабатывает и издает звуковой сигнал в случае внезапного отключения от электрической сети. Таким образом, можно безотлагательно приступить к устранению аварийной ситуации и своевременно создать дополнительный обогрев яиц. 

Количество яиц, которые могут быть помещены в инкубатор, можно увеличить до 160. Однако, при этом придется отказаться от автоматического режима работы и лотки необходимо будет поворачивать вручную.

Отзывы об инкубаторе Несушка для яиц пользователей можно встретить только положительные.

Корпус инкубатора изготавливается из полиестерола - отличного теплоизоляционного материала. Вес прибора может варьироваться в пределах от двух до шести кг, в зависимости от его вместимости.

Аппарат оснащен хорошей системой вентиляции и имеет смотровое окошко, позволяющее следить за процессом высиживания не открывая дверку и не нарушая микроклимат, сформировавшийся внутри.

Наш магазин предлагает купить инкубатор Несушка для яиц сейчас по выгодной цене не выходя из дома.

Дата публикации: 10.02.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru