Танцевальный коврик

Танцевальный коврик - игрушка, которая безусловно понравится детям и взрослым. Каждый сумеет найти в процессе игры для себя положительные стороны: веселое проведение домашнего досуга, праздника, отличный способ похудеть. 

Впервые коврики для танцев были изобретены в 1998 году японской компанией по производству игрушек. Благодаря своей простоте в использовании и яркому дизайну они быстро завоевали популярность среди населения. 

Современные танцевальные коврики мало чем отличаются от тех, что были выпущены с момента их изобретения. Внешне они представляют собой небольшое полотно из клеенчатого материала, на поверхность которого нанесены яркие тематические рисунки. Практически все коврики имеют четыре нарисованных стрелки, на которые следует нажимать в процессе игры. 

Пользоваться ковриком довольно просто. Он идеально подойдет для веселого отдыха с детьми и не даст им заскучать. Именно по этим причинам коврики часто используют в качестве развлечения при проведении детских мероприятий. 

Купить танцевальный коврик  можно как подарок на день рождения или любой другой праздник. Он несомненно удивит гостей своей оригинальностью и запомнится на долгие годы. 

В зависимости от способа использования коврики можно подразделит: 

- танцевальные коврики оснащенные специальной панелью для игры. Для его включения достаточно просто нажать на панели соответствующую кнопку и выбрать мелодию. Работает такая игрушка от простых батареек;

- коврики, работающие за счет подключения к телевизору или монитору. После подключения на экране появляются картинки движений, которые необходимо повторять. При каждом правильном выполнении движения начисляется определенное количество баллов. Играть в такой коврик можно вдвоем. 

Коврики изготавливаются только из качественных материалов. Они не содержат мелких деталей и разрешены для использования игр с детьми младшей возрастной группы. Узнать подробнее об особенностях их строения и мерах предосторожности можно из инструкции к танцевальному коврику.

Преимущества использования коврика:

- хороший и веселый способ провести время;
- укрепляет мышцы ног и спины;
- улучшает координацию;
- развивает чувство ритма и выносливости.

Для взрослых танцевальный коврик может стать отличной альтернативой тренажера, за счет быстрого и ритмичного движения во время игры сжигаются лишние калории и жировые отложения, а мышцы при этом укрепляются. Подтверждение этому можно найти в отзывах о танцевальном коврике пользователей.

Наш магазин подарков Грамикс предлагает купить танцевальный коврик сегодня по выгодной цене и быстрой доставкой.

Дата публикации: 21.01.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru