Получение ИНН

Клуб Лучшие Традиции существует с 2002 года. Именно с этого времени компания качественно предоставляет свои услуги. Многие уже хорошо знают, что если вам понадобится реорганизация ЗАО в ООО, то можно зайти на nko.msk.ru и узнать более подробно об условиях. Специалисты рекомендуют заняться этим вопросом в ближайшее время, ведь в ближайшие месяцы ожидается отказ от упрощенной системы реорганизации.

В Клубе Лучшие Традиции предлагаются самые различные услуги. При необходимости вы можете обращаться сюда для того, чтобы получить дубликат инн. Процесс получение оригинала от процесса получения дубликата отличается достаточно существенно. Повторно вам могут выдать свидетельство в случае его потери. Есть несколько различных вариантов по восстановлению документа:

1. Личное обращение в налоговую инспекцию по месту вашей регистрации. Для этого следует предоставить такие документы:

- заявление о выдаче дубликата;
- документ, подтверждающий вашу личность;
- документ о регистрации по месту жительства;
- квитанцию о том, что была выполнена оплата госпошлины (на данный момент эта сумма составляет примерно 300 рублей).

2. Обращение в налоговую инспекцию по месту вашей регистрации через посредника, представляющего физическое лицо. Представитель направляет в орган те же документы, только еще необходимо приложить копию официальной бумаги, которая является доказательством того, что он представляет интересы физического лица.

3. Обращение в инспекцию по почте. Ввиду развития технологий достаточно часто документы направляют именно по почте. Само собой, что там должно быть уведомление о вручении ИНН. Остальная же документация та же, что и в предыдущих двух случаях.

Последний вариант является более удобным, чем непосредственное обращение, но оба они проигрывают варианту под номером два. Основной плюс пользования услугами профессионалов - то, что вы будете полностью уверенны в результате работы. Специалисты благодаря своим знаниям и опыту могут делать всю свою работу с минимальной затратой времени. Так что если вам может быть нужен дубликат ИНН срочно, то сотрудничество с Клубом Лучшие Традиции будет особо актуальным.

Регистрация фонда - еще одна услуга, которая является такой востребованной в нашей стране. Фонд может быть основан с разным целевым предназначением, в том числе и социальным или благотворительным. Но даже в таком случае законодательство требует следовать четко прописанной схеме. Уже после регистрации фонда в можете будет полноценно осуществлять свою профессиональную деятельность, направленную на благо общество.

Дата публикации: 18.12.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru