Блокировка назойливой рекламы

Интернет-браузер opera без рекламы, всплывающей в браузере, представляется сегодня чем-то, что осталось далеко в прошлом, на заре интернета. С программой adblock для опера и её расширением Adguard посещать различные сайты и не сталкиваться с назойливой рекламой снова станет возможным.

Возможности программы

Браузер opera без рекламы будет гораздо быстрее загружать страницы и экономить интернет-трафик. Программа блокирует нежелательные элементы ещё до их загрузки. Благодаря этому браузер расходует ресурсы только на работу с полезным контентом.

Скачать adblock для оперы — значит обеспечить себе безопасное посещение различных интернет-ресурсов. Расширение не только позволяет убрать всплывающие окна в опере, но и осуществляет постоянный мониторинг вредоносных сайтов.

Создатели Adguard наделили программу возможностью заранее предупреждать пользователя об опасных соединениях. Можно также дополнительно убедиться в безопасности ресурса, нажав на значок в поле адреса сайта. При такой системе безопасности можно больше не задаваться вопросом,как избавиться от рекламы в опере.

Убрать рекламу в опере можно несколькими способами. В автоматическом режиме Adguard самостоятельно проводит анализ страниц и блокирует элементы, нежелательные для пользователей. Также существует возможность удалить рекламу в опере в ручном режиме. Для этого необходимо выделить интересующий объект и добавить его в список заблокированных.

Всплывающая реклама в опере может содержать в себе материалы, которые не предназначены для просмотра детьми. В целях решения данной проблемы разработчики программы предусмотрели наличие функции родительского контроля. Адблок для оперы можно настроить таким образом, чтобы ресурсы, содержащие сомнительные материалы, открывались только после введения пароля.

Пользователь адблок для оперы обладает большой свободой действий. Расширение позволяет самому фильтровать ресурсы и относить их в список исключений или блокировать их открытие. Помимо этого, существует возможность тонкой настройки работы программного обеспечения. Можно определить, как отключить рекламу в опере для каждого конкретного сайта — полностью или частично.

Отдельно предусмотрена работа с контекстной рекламой. Создатели программы трезво оценивают полезность рекламы в разумных пределах, поэтому предоставляют возможность отключить рекламу в опера или оставить её для ознакомления.

Вдобавок к такому внушительному арсеналу возможностей программы осуществляется техническая поддержка пользователей. Квалифицированные специалисты всегда готовы ответить на вопрос, как убрать всплывающие окна в опере, при возникновении сложностей в работе с расширением.

Реклама в опере может раздражать не только на ноутбуках или персональных компьютерах. Мобильные гаджеты сегодня есть у каждого. Блокировка рекламы в опере для мобильных устройств осуществляется специальным приложением для смартфонов и планшетов.

Опера без рекламы будет гораздо быстрее работать и позволит в полной мере насладиться времяпрепровождением на просторах интернета.

Конкуренты

Ближайшим соперником Adguard является adblock plus для opera. Данный программный комплекс имеет схожее назначение, но Adguard имеет превосходство по целому ряду характеристик.

  • Adguard даёт возможность пользователю понять, как убрать рекламу в опере самостоятельно. Его конкурент не обладает достаточно удобным внутренним интерфейсом, что несколько затрудняет работу, когда в браузере опера всплывает реклама.
  • Наличие продвинутой системы распознавания нежелательных элементов позволяет в браузере опера удалить рекламу ещё до её загрузки. Программа adblock plus зачастую позволяет убрать всплывающую в опера рекламу уже после её открытия.
  • Расширение Adguard обслуживается квалифицированными специалистами в режиме 24/7. Служба поддержки всегда готова рассказать, как убрать рекламу в браузере опера, и ответить на другие технические вопросы. Если в браузере опера открывается реклама, несмотря на наличие блокировки, специалисты техподдержки разберутся в проблеме и найдут для неё решение.

Если при работе в интернете всплывают окна рекламы в опере, установите блокировщик рекламы Adguard!

 

Дата публикации: 18.11.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru