Современная Алтайская митрополия

Признаюсь, что я человек, в известной мере, скептик и, открыв сайт: altai-eparhia.ru, я, поначалу, ожидал увидеть скучный интерфейс и не менее скучное же наполнение.

Должен признать – как же я ошибался! Ибо сказано же: Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь всё новое. 2 Коринфянам 5:17

Так и я, попав впервые на сайт: altai-eparhia.ru уверился, что Русская Православная Церковь не только не отстает, а, в чем-то и опережает многий современный контент, льющийся на нас с экранов мониторов и гаджетов.

Удобный и красивый интерфейс и навигация сайта придутся по душе и молодым людям, а также помогут легко ориентироваться людям более преклонного возраста.

Очень порадовала рубрика «вопрос-ответ», где любой желающий может оставить свое послание, просьбу, описать проблему, внести какое-либо предложение. Обратная связь-это необходимая система взаимодействия между современными верующими, поскольку Вера давно уже «шагнула» во всемирную сеть. И данный сайт – один из лучших тому примеров. Итак, как возраст постоянных посетителей интернета довольно молод, то значимость таких сайтов, в современном быстроменяющемся мире – лишь возрастает.

В соответствующих разделах вы также можете узнать о проходящих различных творческих детских праздниках, о служениях, крестных ходах и других православных событиях. Его контент прежде всего и во многом ориентирован на все слои нашего общества.

Так же хотелось бы отметить информативную наполненность всех рубрик и разделов, сопровождающихся потрясающими фотографиями.

altai-eparhia.ru - это результат работы многих и многих профессионалов и людей, искренне любящих свое дело.

Определенно – удобная навигация и широкий охват большого числа культурных событий – делает этот сайт примером современного и действенного взаимодействия церкви и других институтов с обществом.

На данном портале можно посмотреть все региональные монастыри и обители, напрямую обратиться к архиерею. Для родителей, которые решили дать своему чаду духовное образование, в разделе «образование» представлен список духовных училищ, семинарий

Воскресная школа при Покровском соборе г. Барнаула. Особенно хотелось бы отметить, что здесь уделяется большое внимание православному воспитанию детей, их неокрепших душ

Есть у Епархии, и своя пресса в виде нескольких газет и вестников, и музей православия, библиотека, очень много видео-контента. Очень, подчеркну - очень достойный, удобный, нужный всем, современный православный портал.

Содержание данного сайта можно описывать очень долго, но лучше один, хотя бы, разок заглянуть на altai-eparhia.ru и вынести оттуда чуточку тепла и благости!

Активный пользователь сайта: Олейник Сергей Иванович

Статья подготовлена на текстовой бирже. LYNIX-TEXT.RU

Вашего сайта еще нет в нашем каталоге? Добавьте отзыв на сайт. Увеличьте свои продажи!

 

LYNIX-TEXT.RU

Дата публикации: 21.09.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru