Средство для поломоечных машин Яхонт У к5 П

Эстетическое удовольствие доставляет нахождение в чистых помещениях. Независимо квартира — это или офис, торговое или производственное помещение, чистота всегда радует глаза. Все привыкли к тому, что уборка является трудоёмким и утомительным занятием. Но в настоящее время этот стереотип уходит в прошлое, так как на помощь приходит профессиональная химия для уборки.

Различные гели, спреи, порошки, растворы являются хорошими помощниками при наведении порядка, и дома, и на производстве. Помогают при поддержании чистоты и бытовая техника — моющие пылесосы, поломоечные машины.

Выбор чистящих средств огромен, но стоит обратить внимание на разработки отечественных химиков. Средство для поломоечных машин Яхонт У к5 П заняло достойную нишу на рынке профессиональной химии для уборки. И это оправдано, так как это средство обладает рядом преимуществ перед другими.
Оно является полностью безопасным, и это качество позволяет проводить уборку с его применением не только на производстве, но и в местах массового нахождения людей. Безопасность достигнута за счёт отсутствия в составе химических элементов, негативно действующих на здоровье человека. Быстрое разложение делает средство ещё и экологически безопасным. 

Различные поверхности требуют разных чистящих средств. Это не относится к средству Яхонт У к5 П, оно является универсальным. С его помощью можно одинаково качественно произвести уборку ламината, кафеля, паркетной доски, линолеума, стекла, ковролина, дерева и окрашенных поверхностей. Одинаково хорошо с его помощью удаляются жировые и масляные загрязнения, следы копоти и выхлопных газов. Удаление застаревших пятен также не затруднит.

Отличительной чертой от других является использование средства для поломоечных машин Яхонт (У к5 П) в холодной воде.

 

оющие свойства этого средства не теряют своих качественных характеристик при отсутствии горячей воды. Это позволяет не только экономить, но делает его применение более доступным при отсутствии благ цивилизации. 


Существенным преимуществом является и тот факт, что это моющее средство выпускается в концентрированном виде. При использовании поломоечных машин средство разбавляется из расчёта 25–60 мл на 10 литров воды. Фабричная расфасовка составляет либо 5, либо 10 литров, учитывая это, можно с уверенностью сказать, что применение этого средства является очень экономичным как в промышленных масштабах, так и при домашней уборке.

Перед использованием необходимо подробно ознакомиться с инструкцией, изучить меры предосторожности и нормы расхода.
Именно безопасность, экономичность, отличные моющие свойства, лёгкость применения привлекает профессионалов использовать именно это чистящее средство. Многие клининговые фирмы используют его в своей работе, доступно оно и для обывателей. Средство для поломоечных машин Яхонт У к5 П является надёжным помощником при поддержании чистоты и порядка.

Дата публикации: 17.09.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru