Проводите конференции в Сочи

Сегодня курортный город становится богемным местом для проведения различных мероприятий. Экономическая, политическая и социальная жизнь обсуждается здесь авторитетными людьми, специалистами высокой профильной подготовки. Курортный город приветствует любые конференции в Сочи. Он готов предоставить не только гостиницы для проживания, но и помещения, полностью оборудованные для плодотворного проведения встреч.

Залы на выбор

Выбор мест для встреч ученых, промышленников, деятелей культуры, специалистов сельского хозяйства большой. Стоит взять отель «Имеретинский». В роскошной гостинице, расположенной недалеко от Черного моря, легко арендовать пять залов различной вместительности. Самый малый по площади от 50 квадратов. И самый большой зал в 600 квадратных метров. Здесь почти ежедневно проходят важные мероприятия. Редкие бывают времена, когда не проводятся конференции в Сочи. Тогда помещения арендуют под презентации, корпоративы, банкеты. То есть редко они пустуют.

Популярность приобрел конференц-зал в Сочи под интригующим названием «Флагман». Здесь особенно всегда богата жизнь различными мероприятиями. По насыщенности эксклюзивной мебелью, техническому оснащению он остается непревзойденным не только в Сочи, но, возможно, и в стране. После напряженных дискуссий на семинарах, коллоквиумах, конференциях можно отдохнуть и славно подкрепиться в зонах калорийного питания. Это могут быть шведские столы, традиционные столики на 4 человека и так далее.
При необходимости проведения большой конференции в Сочи общее помещение легко трансформировать в четыре независимые зоны, каждая из которых может вместить до 140 человек.

Залы для моряков

Деловые люди, которые связали свой бизнес с морем, портами, морскими судами считают излюбленным местом встреч зал «Фрегат». С него открывается прекрасный вид на море, которое через панорамные оконные конструкции выглядит изумительно красивым. Это лучший конференц-зал в Сочи для небольшого количества участников.

Свои текущие дела, перспективы обычно обсуждают в арендованных на время встреч в залах «Линкор», «Бриг» и «Галеон». В каждом оборудованном зале помещается 40 человек. Это удобно, когда семинары работают по секциям. Для подведения итогов мероприятия легко объединить три зала в одно просторное помещение на 120 человек.

Дата публикации: 11.09.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru