Создание сайта

Трудно представить сегодня хоть одно направление бизнеса, не имеющего собственного интернет ресурса. Это реклама, промо мероприятия, прямая и обратная связь с клиентами и просто имидж компании. Существует масса компаний и частных лиц практикующих создание сайтов Киев , Харьков или другой город Украины. Зачем переплачивать специализированным агентствам, если любой веб мастер, в домашних условиях может подобрать шаблон, зарегистрировать домен, арендовать хостинг, наполнить сайт информацией и зарегистрировать в поисковых системах? Услуги такого мастера обойдутся дешевле, но какие подводные камни за этим стоят?

Как проходит профессиональное создание сайта. Данные этапы, как правило полностью или частично игнорируются домашними мастерами.

1. Составление технического задания. Это самый первый этап. Заказчик и исполнитель, прописывает все необходимые функции и возможности будущего проекта. Домашний веб мастер, как правило использует готовый шаблон, который по его мнению максимально подходит заказчику. Результат, не редко разочаровывает заказчика в процессе работы.

2. Макет и дизайн. Разнообразие шаблонов велико. Однако, найти идеальный, что бы радовал "руки", "глаз" и самое главное клиента, крайне не просто. Профессионалы, создают макет сайта, учитывая все пожелания клиента, особенности фирмы, продукта, целевой аудитории.

3. Оптимизация и расширение. Хорошая карта сайта, уникальный и оптимизированный контент, вечные ссылки - это далеко не полный набор инструментов оптимизатора. Многие способы, просто не доступны домашним веб мастерам. Сам шаблон (особенно бесплатный), может быть изначально прошит множеством ссылок рекламного характера, что негативно отразится на работе с поисковыми системами.

Дата публикации: 11.09.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru