Топливораздаточные колонки

Топливораздаточные колонки (сокращенно - ТРК) являются незаменимой частью АЗС, которая используется непосредственно для заправки топливом автомобилей и других транспортных средств, а также для учета и замера топлива. Найти оптимальнее решение на рынке сегодня просто невозможно. Большой ассортимент топливораздаточных колонок на сайте http://www.azs-atris.ru/toplivorazdatochnye-kolonki_16_0_0.html позволяет выбирать конкретную модель среди огромного количества.

По сути такие топливораздаточные колонки можно назвать лучшей альтернативой для коммерческой автозаправки. Сельскохозяйственные, автодорожные и карьерные компании очень часто применяют эти колонки для собственного автопарка, если, конечно же, есть свой резервуар. Тракторы, комбайны и другую технику станет заправлять намного проще. Таким компаниям можно будет забыть о постоянных поездках на АЗС и заправляться там, где находятся транспортные средства и соответственно ТРК.

Классифицируют топливораздаточные колонки на те, которые имеют электрический привод и те, которые работают с ручным приводом. Колонки с электрическим приводом обеспечивают остановку топливной подачи автоматическим образом в случае достижение необходимого объема. Сам объем задается с помощью специального устройства. Колонки с ручным приводом стали на сегодняшний день менее востребованными в связи с появлением электрических аналогов.

В зависимости от способа управления есть ТРК с ручным управлением и ТРК с местным задающим устройством. Во втором исполнении есть внешний дисплей и набор кнопок, который помогает заказчикам выставлять тип топлива и его объем. Третий вариант - комбинированное управление, сочетающее в себе особенности двух других альтернатив.

Колонки делятся на два типа: стационарные и мобильные. Стационарные колонки жестким образом крепятся в необходимом месте. Мобильные колонки разрешается переносить с одного места на другое при появлении такой потребности. Ассортимент azs-atris.ru дает возможность выбирать между различными типами таких товаров.

Дата публикации: 03.08.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru