LPG массаж, лазерная эпиляция – популярные косметологические процедуры

LPG массаж, лазерная эпиляция – популярные косметологические процедуры

Ни для кого не секрет, что посещение косметологических салонов является одним из действенных методов для продления молодости и красоты тела. На сегодняшний день эти заведения располагают широким выбором процедур (LPG массаж, лазерная эпиляция), позволяющим прекрасно выглядеть. Какие же методы пользуются самым большим спросом у клиентов?

LPG массаж – действенная косметическая процедура

LPG массаж – действенная косметическая процедура, представляющая собой многоуровневое воздействие на кожу и подкожные ткани. Данный метод является отличной альтернативой антицеллюлитному массажу.

Это один из самых популярных и безопасных методов, продолжающий быть актуальным еще со своего появления в 1986 году. При помощи LPG массажа можно: избавиться от лишних килограммов; вернуть гладкую и упругую кожу; лишиться растяжек и следов после акне; скорректировать овал лица; уменьшить отрицательные последствия стресса.

Перед тем, как решиться на проведения данной процедуры, нужно обратить внимание на противопоказания. К ним относятся доброкачественные опухоли, кожные заболевания, беременность, грыжи, а также хронические болезни.

LPG массаж рекомендуется тем людям, которые желают улучшить свою фигуру, эффективно избавиться от лишнего веса и целлюлита, а также восстановить здоровый тонус кожи. Этот метод универсален! Самые новые аппараты позволяют работать не только с привычными зонами, но и с деликатными местами – зоной декольте, кожей шеи и лица. Уже за несколько сеансов кожа засияет и приобретет гладкость!

Лазерная эпиляция – эффективный метод

Лазерная эпиляция – наиболее эффективный метод при борьбе с нежелательной растительностью. Он обеспечивает удаление волосяного покрова на длительное время без каких-либо болезненных ощущений.

Суть процедуры заключается в воздействии лазерной энергии на меланин волоса, вследствие чего разрушается волосяная луковица. Энергия лазера не повреждает кожу и не разрушает ткань. Кроме того, аппараты, с помощью которых выполняется лазерная эпиляция, снабжены специальной защитой, которая делает всю процедуру совершенно безболезненной. Этот вид эпиляции лучше других приспособлен для удаления волос с чувствительных зон.

Процедура имеет и несколько недостатков. Лазер воздействует только на темные волосы, потому что в них больше меланина, следовательно, натуральным блондинам эта процедура не принесет результата. Для избегания ожогов лазер не применяется на загорелой коже. После процедуры кожа на некоторое время останется слегка покрасневшей.

Дата публикации: 13.06.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru