Выгоды покупки квартиры непосредственно от застройщика

В наше время люди все чаще и чаще стали стремиться вкладывать свободные денежные средства не в акции или в банки, а в недвижимость, которая из года в год только растет в цене. Кстати, если сравнить различные инвестиционные предложения, которые доступны нашим согражданам, и рост цен на недвижимость, то подобный подход можно смело рекомендовать для защиты денежных средств каждому человеку. Правда, желая купить жилье, некоторые люди не знают к кому лучше обратиться и поэтому идут по хорошо всем известным путям, а именно интересуются недвижимостью:

- у собственника. Сегодня буквально в каждой газете можно найти объявление типа Киев продам квартиру срочно, что с одной стороны, подразумевает готовность хозяина к торгам, а с другой, может быть попыткой продажи спорного, а не редко и арестованного помещения. В общем, такой подход хоть и является рискованным, но при правильном отношении к делу может оказаться крайне выгодным с финансовой стороны. Правда, для того чтобы совершить сделку вам нужно быть готовым к тому, что придется поговорить не с одним хозяином.

- у риелтора. Что касается этого подхода, то, как и в предыдущем примере, здесь имеются как свои плюсы, так и свои минусы, которые заключены в значительно большей стоимости жилья. Проще говоря, помимо рыночной стоимости в цену включены пожелания хозяина, а также комиссионные самого агента, так что торговаться, не получиться.

Именно по этим причинам, все чаще можно услышать пожелания людей общаться с застройщиком, который предлагает очень хорошие условия и без каких-либо подвохов.

Почему купить квартиру в Киеве у застройщика выгодно?

Для начала стоит отметить тот факт, что перед началом строительства вы можете купить квартиру по цене значительно ниже, нежели ее реальная рыночная стоимость после возведения, то есть, вы можете стать владельцем абсолютно нового жилья по крайне низкой цене. Кстати, многие люди даже на этом зарабатывают, покупают на первом этапе строительства, а потом продают, получая очень весомый приработок. Кажется нереально? Но на самом деле все именно так, что объясняется фактическим вашим инвестированием всего строительного процесса.

Также несомненным преимуществом новостройки является то, что здание имеет потрясающие теплоизоляционные характеристики, звукоизоляционные качества, а также современное расположение комнат и продуманную квадратуру каждого помещения. Ну, и, конечно же, не стоит забывать, что купив новое жилье, вы можете не опасаться того, что проводка себя изжила или строение имеет невидимые на первый взгляд изъяны. Обратите внимание, что некоторые застройщики предлагают услугу по частичной отделке, а это позволяет будущему владельцу заранее заказать подготовительные работы для его личного дизайнерского решения. Кстати, также немало важным преимуществом новостройки является то, что она, как правило, возводиться возле дорог, имеет парковую зону и парковочные места, да и детсад со школой обычно неподалеку, то есть, имеются все составляющие, позволяющие считать ваш район автономным.

Естественно, сейчас перечислены далеко не все причины, по которым стоит купить квартиру в Киеве новострой, этот список можно продолжать еще очень долго, но даже из вышеперечисленного списка видно, что новое строение более выигрышно, нежели вторичное жилье.

 

Дата публикации: 06.03.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru