Новая коллекция «Глорис» для тела

Среди женщин очень популярна новая коллекция «Глорис» для тела http://liniya-gloryon.ru/gloris_dlya_tela, в которую входит 6 предметов. Данная линия представляет собой продукты, которым нет аналога на рынке. Считается, что при уходе за телом надо использовать что-то сложное и возможно не существующее в природе. Данное мнение в корне неверно. Подобные средства должны ориентироваться на максимально полный уход за телом: увлажнение, питание, оздоравливание и помогала бы при таких проблемах, как: варикоз, целлюлит, ломкость ногтей и прочее.
За основу были взяты три принципа:
1. Данные средства не должны усложнять процесс их применения.
2. Отдельное средство из коллекции действует в двух основных направлениях: оздоровление кожи с применением комплекса «DNActive» и  решение ряда задач (применяются натуральные компоненты).
3. Процесс ухода за кожей не должен становиться повседневной обыденностью, а быть приятным занятием и приносить удовольствие. Данный принцип реализован за счет применения тонкого аромата, новаторской текстурой, индивидуальной упаковкой.
Для здоровья и красоты кожи она должна выполнять ряд функций. В этом ей активно помогает эпидермальный барьер. Нарушение этого барьера происходит по нескольким причинам: смывается защитная пленка на коже, нехватка витаминов и полиненасыщенных жирных кислот, дисбаланс гормонов, уменьшение липидной мантии.
В комплексе «DNActive» применены следующие подходы для решения перечисленных выше проблем: стимулирующий (используется сильно измельченная натриевая соль) и замещающий (используется масло аргана, COSMOCOL и экстракта семян цидонии). Именно эти два подхода позволили в несколько раз увеличить эффект от применения комплекса «DNActive». При таком небольшом количестве средств, легко и приятно осуществлять уход за своим телом.!

Дата публикации: 15.12.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru