Прекрасный отдых для всех и каждого

В Автономной Республике Крым, в поселке Гаспра по адресу Алупкинское шоссе, 60 расположился современный пансионат Ай-Тодор. Этот курортный городок является отличным местом, где можно отдохнуть в любое время года. От Симферополя Гаспра разместилась в 105 километрах, от Ялты городок находится еще ближе - в 15 километрах.

Данный пансионат готов Вам подарить живописнейшие пейзажи, которые Вы вряд ли встретите где-нибудь еще. Просто выйдя на балкон своего номера, Вы поразитесь красотой моря и зеленых насаждений, которую откроет для Вас панорама данного места.

Инфраструктура пансионата отвечает всем современным требованием для отдыха уровня комфорт и выше. Бассейн с пресной водой с квадратурой около ста квадратных метров позволит поплавать, если не будет желания идти к морю, хотя оно находится в считанных метрах от пансионата. Пользование бассейном и шезлонгами, стоящими возле него, входит в общую цену проживания, так что дополнительные средства за их использование Вам вкладывать не придется.

Есть здесь и другие условия для прекрасного активного отдыха: спортплощадки, столы для настольного тенниса, русского и американского бильярда, тренажерный зал.

Разнообразным времяпровождение будет и для детей, для которых функционирует детская площадка, предусмотрена анимация.

На цокольном уровне комплекса для отдыха работает кафе, которое организовывает любимый всеми шведский тол.

Бары, магазины, сауна, конференц-зал, банкетный зал, парикмахерская, кабинет для массажа, автостоянка - все это присутствует на территории пансионата, так что отдых здесь станет для Вам максимально комфортным и незабываемым. Один раз отдохнув в пансионате Ай-Тодор, Вы настолько насладитесь комфортом проживания и красотой крымской природы и Черного моря, что при первой же возможности захотите возвратиться сюда еще раз.

Дата публикации: 09.12.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru