Рассылка почты в целях рекламы - самый выгодный маркетинговый ход

Если email рассылка организована правильно, то в ее эффективности для Вашего бизнеса сомневаться не придется. Подтверждением такого тезиса являются исследования различных специализированных компаний. Так вот, по их подсчетам, прибыль, которую может принести качественная рассылка почта, может равняться в 40-50 раз превышать изначальный в нее вклад.

Наверное, трудно найти другой маркетинговый, способный обеспечить такой возврат инвестиций. Рассылка по электронной почте многими экспертами признана самым выгодным способом вложения своих финансовых средств.

Главным преимуществом электронной рассылки является его дешевизна. Если сравнивать этот способ продвинуть свой товар или услугу с рекламой в СМИ, то увидим более чем стократную разницу в цене. Рассылка писем на электронные ящики является более выгодное еще и потому, что сообщения доходят в основном до целевой аудитории, в отличии от других способов маркетинга, которые направлены на всех, даже потенциально не заинтересованных людей.

При этом с клиентами поддерживается личный контакт, что также повышает вероятность обращения человека за Вашими услугами. Клиенты будут подведены непосредственно к покупке.

Оперативность также является не последним плюсом рассылки писем. Пока об остальном Вы можете только договариваться, сотни потенциальных клиентов уже будут читать полученные сообщения.

Анализ активности пользователей позволяет оптимизировать рассылку.
Активность пользователей в Интернете очень высокая, поэтому ожидаемый результат будет получен максимально быстро.

Дата публикации: 05.12.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru