Преимущества металлочерепицы

При строительстве дома особое внимание всегда уделяется кровле, поскольку  от нее во многом зависит как долговечность и надежность самого здания, так и его внешний облик и комфорт внутри. Кровельные материалы подбирают с расчетом на длительный эксплуатационный срок - даже не на года, а на десятилетия.  Хорошим выбором в этой ситуации будет металлочерепица.

Этот строительный материал прежде всего примечателен прекрасным соотношением "цена-качество".  Кроме того, выбор его разнообразен, и  даже если у заказчика особые взгляды на внешний вид кровли, необходимую металлочерепица купить  не является проблемой. 

Металлочерепица недорога и обладает рядом полезных качеств:

- Легкая. Актуально для домов со слабым фундаментом. Также позволяет обойтись без дополнительной обрешетки и укрепления стропил.

- Простой монтаж. Позволяет сэкономить время и рабочие ресурсы при кровельных работах. Стойкость металлочерепицы к перепадам температур делает возможным проведение монтажа в любых погодных условиях.

- Эстетичный внешний вид. На рынке представлен широкий выбор цветовой гаммы и профилей металлочерепицы, что позволяет придать внешнему облику всего здания привлекательный вид и оставляет простор для дизайнерских задумок.

- Экологичность и пожаробезопастность.

- Стойкость к механическим повреждениям и возможность легко заменить кровельный лист.

Все эти отличительные качества делают металлочерепицу популярной при выборе стройматериала для кровли и позволяют прослужить ей от 20 до 50 лет. При этом стоит отметить, что ниже цена только у шифера и ондулина, но они заметно уступают металлочерепице в эстетичности и долговечности.

Выбрав для кровли металлочерепицу, вы не только сэкономите деньги и время на монтажных работах, но и получите красивую и надежную крышу над головой, которая прослужит десятилетия.

Дата публикации: 11.11.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru