Услуги ритуальных служб

Потеря близкого человека – это испытание, справиться с которым очень непросто. В такие нелегкие часы людям нужна поддержка в моральном плане и и в вопросах организации похорон.
Так уж сложилось, что в нашей стране все эти заботы бюро ритуальных услуг берет на себя. Такие агенства подходят к организации похорон комплексно и предоставляют заказчику полный спектр услуг. Что же в них включается?
1. Предоставление ритуального транспорта.
Транспортировка умершего – это один из наиболее важных аспектов похорон. Многие ритуальные агенства имеют предоставляют автомобили класса «люкс», а также микроавтобусы для перевозки всех родственников умершего к месту поминания.
2. Продажа похоронных принадлежностей.
Как правило, ритуальные услуги подразумевают продажу гробов, похоронных венков, цветов и других атрибутов захоронения. В бюро ритуальных услуг все эти предметы в широчайшем ассортименте.
3. Организация поминального обеда.
Поминальный обед – это очень важная традиция, которую организовывают члены семьи умершего. Ритуальная служба берет на себя все организационные моменты. С заказчиков согласовываются только цены, меню и количество гостей. Добросовестные сотрудники бюро сделают все возможное, чтобы не нагружать семью, которая только то пережила утрату, ненужными хлопотами.
4. Установка памятников.
Для оформления мест захоронения на выбор предоставляются памятники из прочных материалов: гранита, бронзы, различного камня.
Все вышеперечисленные услуги являются прямой обязанностью ритуальных служб.

Дата публикации: 05.11.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru