Душевой бокс с ванной

Ванна в душевой кабинке

Если Ваши предпочтения соответствуют быстрому стилю жизни,  всё должно быть элегантно, организованно и скоротечно, то выбор оборудования для ванной комнате падёт на душевую кабинку. Вопрос остаётся какую? Какие функции она должна выполнять, кроме экономичного красивого дизайна помещения?

В жизни всегда остаются дни, требующие расслабления, отдыха. Хочется наполнить окружающее пространство ароматами любимых трав, полежать в воде с хвоей, солью, пеной. Для такого случая ванна – единственно возможный вариант.

Есть и прямые преимущества у кабинки перед большой ванной. Расход воды значительно меньше. Польза и для экологии, и для семейного бюджета!

Ассортимент таких изделий достаточно широк. Ванные для душевых кабин бывают:

  • угловые,
  • прямоугольные,
  • квадратные,
  • повторяющие формой четверть круга.

Отдельной позицией идёт сидячая ванна – это уже для совсем миниатюрных помещений.

Принять душ после жаркого дня куда приятнее, нежели принимать ванную. И самое приятное – благодаря современному исполнению и оснащению душевые кабины с ванной практически превращены в домашние SPA-салоны!

Многофункциональность душевых кабин

Лучшие дизайнеры работают над созданием проектов такого оборудования. Без встроенного радио обладатели кабинок принятие душа уже и не мыслят!

В состав поставки может входить также:

  • гидромассаж,

Предлагается монтировка форсунок в стенки ванны, за счёт чего наслаждаться массажем возможно просто принимая ванную.

  • сауна, турецкая баня хамам,
  • озонирование, аэромассаж,
  • оснащение для аромотерапии и ингаляций (для этого существует специальный контейнер для ароматических масел).
  • различные варианты принимаемого душа (душ шарко, тропический и др.).
  • и масса приятных мелочей таких, как подсветка, телефон, таймер подлокотники, подголовники).

Не будучи обладателем частного дома, где есть отдельная парилка, вполне реально насладиться эффектом предоставленных душевым боксом возможностей.

Выбор довольно велик! Всё зависит от особых предпочтений и возможностей клиента!

Дата публикации: 22.10.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru