Застолье и доставка еды

Организовать застолье на скорую руку сегодня проще простого. Все что для этого нужно это телефон службы доставки хорошего ресторана с лояльной финансовой политикой и немного фантазии. Нагрянувшие внезапно гости или девичник экспромтом отлично украсят блюда итальянской, японской или китайской кухни. На крайний случай всегда можно заказать пиццу, хотя это конечно и не так изысканно.

Итак, как может выглядеть такой импровизированный стол? Для начала вам нужна доставка суши от хорошего ресторана. Заказывать плохие суши, это глупость, поэтому если денег нет или вы не знаете как доступны суши от ресторана «Mafia», то лучше от них откажитесь. Пускай суши будут главным лакомством. Конечно нужна дополнительная еда, потому на большую компанию покупать суши крайне накладно. Поэтому перед тем как звонить и заказывать суши и ролы, закажите лапшу и рис, они довольно сытные, доступные по цене и не испортят общей атмосферы стола.

Выпивку конечно стоит выбирать согласно вашим предпочтениям, тут у каждого свои предпочтения. Вечеринка в японском стиле хороша тем, что выпивка может быть любой. Подойдет и пиво, и белое вино, и шампанское и крепкие напитки.

Десерт. Если вы собрались пообщаться, а не поесть, то в качестве десерта нужно просто подать фрукты. Нарежьте их красиво, разложите на пару блюд и идеальный десерт готов. Если же хочется все же чего-то эдакого, можно достать килограмм белого пломбира, украсить его теми же фруктами, потереть на терку шоколадку или вспомнить об орехах, привезенных бабушкой и подать своим гостям нечто эдакое.

Как вам такое решение? Вы удивитесь но в финансовом плане оно выйдет ничуть не дороже стандартного застолья, хотя ваши гости будут куда довольнее. Во-первых, это оригинально. Во-вторых, никто не переест. В-третьих, фуршет поможет гостям свободно перемещаться и общаться в том порядке, в котором им удобно, а не в том, в котором они сидят.

Дата публикации: 20.05.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru