Как поступить по окончанию регистрации организации? Каковы следующие действия?

Регистрация общества с ограниченной ответственностью - это дело далеко не простое, и делается не за день. Много статей можно найти на тему: «Как зарегистрировать организацию», но в этой статье пойдет о том речь, как быть после этого. Регистрация ООО займет у вас много времени, сил и денежных средств. Что же, вначале нужно проконтролировать получение уведомлений об учете в Фондах. Это очень важно, ведь информация, что в них содержится, потребуется вам обязательно при составлении и предоставлении отчетности.

Затем нужно будет утвердить учетную политику. Утверждается политика ООО руководителем, а срок ее действия один год. Нужна учетная политика для того, чтобы точно определять схемы ведения налогового и бухгалтерского учета.

Важный момент – создание печати. Каждая организация имеет личную печать. Сегодня этим занимается множество фирм, цена одной печати примерно 400 рублей.

После, нужно будет заняться открытием расчетного счета. Банк выбираете вы, все зависит от ваших убеждений, от вида деятельности компании, а также от иных факторов. Не упускайте этот момент. Уделите много времени, но разузнайте, какой банк вам подходит больше всего. Регистрация ООО в Санкт-Петербурге ничем не отличается от регистраций в других городах. Процедура такая же.

Прежде, чем все этапы регистрации будут пройдены, проверьте еще раз все документы, иначе в случае ошибки вы получите отказ от регистрации и потеряете немало денег.

Нас не покидает надежда, что наши маленькие советы помогут вам сделать все правильно, чтоб не нанести вред себе, и будущей организации. Всегда будьте внимательны во время заполнения документов, одна малейшая ошибка может разрушить все, что так старательно строилось.

Дата публикации: 16.02.2014

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru