Перевод деловых документов в бюро переводов "Апрель"

Агентство "Апрель" ориентировано на обслуживание корпоративных клиентов любого уровня. Предлагаем воспользоваться выгодными ценами и условиями сотрудничества!

Современные экономические условия вынуждают многие предприятия искать стратегических партнеров за рубежом, участвовать в международных проектах, налаживать новые связи в рамках внешнеэкономической деятельности. Такие шаги способны существенно повысить стоимость акций и активов, стать мощным импульсом к развитию фирмы.

Почему "Апрель"?

Необходимым условием эффективного взаимодействия с иностранными партнерами является профессиональный бизнес перевод. Зачастую от квалификации переводчика зависит слишком много, для того чтобы можно было пользоваться услугами дешевых специалистов с сомнительной репутацией.

Цена вопроса — выгодные контракты, отсутствие претензий со стороны зарубежных фирм, полное нивелирование языкового барьера. На таких вещах не принято экономить. Мы относимся к этому процессу максимально ответственно и гарантируем высочайшее качество!

Услуги бизнес перевода

"Апрель" — агентство, имеющее обширный опыт участия в международных проектах и предлагающее обширный перечень услуг для деловых людей и корпоративных клиентов. Это среди прочего:

  • Устный последовательный и синхронный бизнес перевод. В штате бюро есть достаточное количество специалистов, имеющих опыт работы на выставках, презентациях, массовых мероприятиях. Для синхронного бизнес перевода используется специальная аппаратура и оборудование. В том числе предоставляются кабинки, звуковоспроизводящее и передающее оснащение, другие средства.
  • Письменный перевод деловых документов. Командой агентства неоднократно выполнялись задачи, связанные с оформлением контрактов, накладных, сертификатов, другой документации, используемой в процессе ведения хозяйственно-экономической деятельности. При повторных заказах перевода деловых документов возможно снижение стоимости за счет существенных скидок!

Также возможно сопровождение делегаций за рубеж и по Украине, командировки любой продолжительности.

Что представляет собой бизнес-перевод?

Специалисты бюро "Апрель" выполняют любые виды деловых переводов. Мы сопровождаем своих клиентов в ходе переговоров, конференций и совещаний с зарубежными партнёрами, а также работаем с документацией на иностранном языке.

Какие тексты мы переводим?

Письменный бизнес-перевод — это работа с различными документами:

  • договорами;
  • письмами партнёров;
  • протоколами встреч;
  • пресс-релизами;
  • деловой корреспонденцией;
  • рекламными буклетами.

Кому может понадобиться бизнес-перевод?

Деловые переводы заказывают компании, которые:

  • сотрудничают с организациями из-за рубежа;
  • обращаются в зарубежные государственные органы;
  • работают с различными текстами на иностранных языках;
  • приобретают продукцию за границей.

 

Дата публикации: 22.05.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru